Измеряете ли вы свой успех мерой похвал и порицаний?
Ответ(ы) на вопрос:
Конечно, я на это обращаю внимание, однако более полагаюсь на свое мнение. Ведь и ругатели и хвалители могут быть ложными! Хотя очень приятно, когда тебя хвалят!!!!
Нет, только собственное удовлетворение проделанной работой важно для меня.
нет, успех не измеряется, он должен чувствоваться.
Меня надо хвалить, но не перехваливать. А мой успех измиряеться чувством самоудовлетворенности, даже если это кто-то осудит
Нет, чужое мнение конечно мне интересно, но не в такой же степени.
да. для меня это важно