Измеряете ли вы свой успех мерой похвал и порицаний?

Гость
Ответ(ы) на вопрос:
Гость
Конечно, я на это обращаю внимание, однако более полагаюсь на свое мнение. Ведь и ругатели и хвалители могут быть ложными! Хотя очень приятно, когда тебя хвалят!!!!
Гость
Нет, только собственное удовлетворение проделанной работой важно для меня.
Гость
нет, успех не измеряется, он должен чувствоваться.
Гость
Меня надо хвалить, но не перехваливать. А мой успех измиряеться чувством самоудовлетворенности, даже если это кто-то осудит
Гость
Нет, чужое мнение конечно мне интересно, но не в такой же степени.
Гость
да. для меня это важно