Изображение монитора дрожит. Что предпринять?

Гость
Ответ(ы) на вопрос:
Гость
если монитор не плоский то стукни сверху со средней силой. мне помогает на работе)))
Гость
Какой вопрос - такие и ответы.. . Нужно указывать модель, какие драйвера стоят, разрешение какое.. . Как дрожит..
Гость
если монитор ламповый то размогнитить, если жк или плазменный, то герцы исправляют только мерцание, а не дрожание дрожание- причина кроется в напряжении, скорее всего придётся купить бесперебойник, если у вас его нет, или менять уже имеющийся (но только в том случае если монитор подключен к бесперебойнику а не напрямую в розетку, иначе подключить к бесперебойнику) , системному блоку маленькие перепады напряжения фиолетовы, блок питания выполняет функцию стабилизатора, а вот мониторы таким свойством не обладают, поэтому и возникает подрагивание
Гость
возможно, частота обновления нестандартная, возможно дрова родные на моник не стоят.
Гость
или как ответил Devil, или настраивать видеокарту. Мужики, как правило, сильны в железе, надо с ними консультироваться
Гость
Как дрожит? ? попробуй сменить драйвера на видеокарту. впринцепе тут либо проблемы с видеокартой либо с монитором
Гость
справа кнопка "Меню"(первая) на мониторе, потом первая входишь туда, нажимаешь предпоследнюю, это размагничивание монитора, попробуй
Гость
Видимо драйвер не стыкуется по частоте. Попробуйте поставить 75Мгц и посмотрите на результат. Возможно, не подходит драйвер к карте...
Гость
не есть за компьютером, особенно сухарики
Гость
правой кнопкой на рабочем столе - свойства экрана - параметры - дополнительно - монитор - сделай герцы в частоте обновления экрана максимальными
Гость
размагнитить экран