Изображена столбчатая диаграмма, показывающая радиусы планет Меркурий,Венера,Земля и Марс. Ответьте на вопросы: 1) Какая из планет, изображенных на столбчатой диаграмме, самая большая? какая самая маленькая? 2) Какие планеты им...

Изображена столбчатая диаграмма, показывающая радиусы планет Меркурий,Венера,Земля и Марс. Ответьте на вопросы: 1) Какая из планет, изображенных на столбчатой диаграмме, самая большая? какая самая маленькая? 2) Какие планеты имеют примерно одинаковые радиусы?
Гость
Ответ(ы) на вопрос:
Гость
Меркурий самый маленький, Земля самая большая! Примерно одинаковые радиусы у Венеры и Земли!