Изобразите график функции, заданной формулой y=x4-3x2-4 - в числителе, х2-4 - в знаменателе

Изобразите график функции, заданной формулой y=x4-3x2-4 - в числителе, х2-4 - в знаменателеКак это решить Интересуют подробности. как и что находить? Хэлп
Гость
Ответ(ы) на вопрос:
Гость
раздели многочлен на многочлен в столбик!!! ! получишь у=х2+1 думаю, что это ты уде построишь... . обычная парабола, ветви вверх, вершина смещена на 1ед вверх!
Гость
бляяя... . делаешь таблицу / х / / ________ у / / х ставишь любые числа (чтоб влезли в график) а у находишь по формуле.... потом ставишь точки на графике ...
Гость
строй по точкам либо через точки экстремума