Известно, что все части компьютера ломается и выходить из строя.

Известно, что все части компьютера ломается и выходить из строя.как узнать, сколько осталось жить, допустим, материнке?
Есть какие программы в помощь в этом
Гость
Ответ(ы) на вопрос:
Гость
Когда конденсаторы начинают вздуватся
Гость
Думаю нет таких программ, разве что для HDD можно найти что то подобное. А вообще поломка в ПК это всегда большой сюрприз =D
Гость
нет, этого узнать нельзя тем более програмным способом вот если что то уже дохнет, тогда можно узнать
Гость
Трудно угадать. Жесткие диски я лично начинаю подозревать через пару лет работы, а остальное сгорает самопроизвольно когда захочет. Узать.. . я таких способов не знаю.
Гость
никак, во всяком случае в домашних условиях...