Весь инет напичкан фейк-видео типа про тес5 но нифига, чисто официально, не известно даже какая из провинций будет в игре, известно лишь то что беспезда.. . ой извеняюсь, Bethesda зарегала (уже давно кстати) Марку Skyrim, ждя справки: Это заснеженная провинция. Скорей всего действия будут происходить там. Больше никому ничего не известно.
По слухам TES5 выйдет в 2010 году правда это или очередные выдумки фанатов неизвестно