Известны ли случаи, что люди пережившие летаргический сон просыпались, их впечатления?

Гость
Ответ(ы) на вопрос:
Гость
Душа такого человека либо находится рядом с телом в качестве наблюдателя, либо ей в воспитательных целях показывают вариант будущего, если она не изменит оставшуюся часть жизни. В некоторых случаях душа наделяется сверхспособностью, что является соблазном и испытанием для неё.
Гость
Я был знаком с бабушкой Марией. Она 3 года провела в летаргическом сне. Все не рассказывала, но после этого она начала исцелять.. . Это одна из двоих, кто хоть что-то могли делать из заявленого.
Гость
Учёными по этому вопросу проводились исследования.