Известны ли случаи подвига юродства , в наши дни ? И получали ли в прежние времена благословение на этот подвиг ?
Ответ(ы) на вопрос:
Чтобы быть больным ещё и благословение нужно ?!! С ума сойти !!!
Известны. Обязательно.
Имхо, весь усский народ давно получил благословение на этот "подвиг".
Не знаю как с подвигом, но юродивых и чокнутых хоть отбавляй.