Извините, а где можно найти драйвер для модема HUAWEU SmartAX MT882u на висту? На оф сайте компании скачать не могу.

Извините, а где можно найти драйвер для модема HUAWEU SmartAX MT882u на висту? На оф сайте компании скачать не могу.Где они еще водятся? (стоит Vista, драйвер с диска не ставится, пишу сидя в ХР, очень нужно выйти в Инет с висты)
Гость
Ответ(ы) на вопрос:
Гость
в комплекте с модемом идет шнур к сетевой карте, подключи и не мучайся ты с этим УСБ. УДАЧИ. Апонентам выше а как он скачает дрова если под вистой инета нет.
Гость
Попробуйте установить вот такую программу: Advanced_SystemCare_Pro_3.3.2.657 - она сама находит и устанавливает драйвера (и обновляет, если старенькие) . Взять можно здесь: www.DreamProgs.Net Если не сможете - напишите мыльце - пришлю.. . Удачи!
Гость
Установив Driver Max, можете скачивать любые файлы из сети. Программа сама найдет нужный Вам файл
Гость
попробуйте подключить через переходник к cоm порту в висте драйвера модема на usb работают некоректно
Гость
для adsl модемов драйверов не бывает. он подключается через сетевую карту следовательно проверяем дрова на сетевуху. подключение по локальной сети у тебя вообще есть?