Какой прогой совместить несколько avi фильмов в один DVD формат,пусть и с ухдшением качества.

Гость
Ответ(ы) на вопрос:
Гость
VSOconvertXtoDVD, лучше программы нет. Скачай с dreamprogs.net
Гость
nero начиная с 7 вроде версии там есть такая штука зовется nero vision. через нее делается много всего хорошего включая хорошие и просто изумительные менюшки и создания разделов. это весч.
Гость
pinnacle studio