Извините может я нуб подскажите как включить в браузере куки и javascript
Ответ(ы) на вопрос:
Гость
Настройки - дополнительные - содержимое В эксплорере свойства обозревателя, дальше не помню, сто лет им не пользуюсь.
Гость
Нажмите F12 и там можно будет включить)
Гость
чё
Гость
Кто такой нуб?
Гость
Если ты специально их не выключал - то оно включено по дефолту.. . а если выключал - то сам знаешь, где ты это делал.. . в любом случае ковыряйся в настройках браузера.. . и подсказать точно тебе сейчас невозможно.. . ты же не удосужился назвать свой браузер