Изза 3g Мопеда Фонит Звуковая карта...

Изза 3g Мопеда Фонит Звуковая карта...Записываю звуки издаваемые Стерео Микшером,программой 3corder.

При записи в стерео формате слышу не только то что я записывал но и гул от модема 0_о

В программе есть "детектор громкости" ,этакие две полоски R и L (левое и правое стерео)

Полоска R подёргивается при включённом модеме ,и совпадает с трафик метром =D(например когда чёто качаю или в нете лазю,полоска дёргается)

И ЭТо ли Не Бред!

Как это устранить?
Гость
Ответ(ы) на вопрос:
Гость
шнур usb купи и подключи модем подальше от компа наводки пропадут
Гость
бред, модем шумит только, когда подключается к удаленному серверу