Jade dynasty, как найти нип?
Jade dynasty, как найти нип?jade dynasty,как найти нип?
тут мне ответили,что около карты должна быть кнопка "ближайшие нип"
но у меня около карты только кнопки "события","карта маршрутов","отмеченные места" и часы =(
Ответ(ы) на вопрос:
таак я ответил) отмеченные места как я понял вы в скайе) отмеченные места (кнопка у карты) том около надписи координаты стрелка и туда имя нип введите) ща зашёл у меня работает Кстати какой нип вам нужен? что то он не видит его!! ((( какой квест то ?? ) попробую помочь кстати судя по всему вы новичок!?)