Java игра S.T.A.L.K.E.R. смотри внутри не пожалеешь

Java игра S.T.A.L.K.E.R. смотри внутри не пожалеешьСкачал две версии игры STALKER - Zone Of Alienation. Одна демо только один уровень вот можете посмотреть и проверить - [ссылка заблокирована по решению администрации проекта] И другая полная - [ссылка заблокирована по решению администрации проекта] , но на телефоне и на компьютере через эмулятор пошла только демо. Искал другие более простую версию (уровней поменьше, но не один, текстур поменьше не нашёл, может быть я не такой удачливый как вы и вы нашли такую версию то дайте пожалуйста мне ссылку и я отвечу добром на добро. И если у кого пошло оставьте название своего телефона, у кого пошла демо не писать она у всех идёт. Вот вам по доброте ссылка на micro counter strike Bluetooth русская версия [ссылка заблокирована по решению администрации проекта]
Гость
Ответ(ы) на вопрос:
Гость
ссылка появится после проверки модератором, друг я тебе советую в ссылке пробелы делать!! ! :)