John and Sally Barker were in Scotland last spring. Write six questions about their trip. Begin them with Where? When? Why? What? Whose? Which? Помогите пожалуйста дам 10 баллов плиззз прошууууу***

Гость
Ответ(ы) на вопрос:
Гость
Баркер Джон и Салли были в Шотландии прошлой весной. Напишите шесть вопросов об их поездке.  где им начинать ? Когда? Почему? Что? Чьи? Что?