Just Cause 2 XP
Just Cause 2 & XPПриветствую Всех!
Ни кто случайно не знает если патч для Just Cause 2 помогающий запустить игру на ХР? Или когда он появится? Хоть примерно?
Ответ(ы) на вопрос:
Гость
Я сегодня на этот вопрос отвечай 30 раз! Скоро должен выйти FIX для игры!
Гость
Just Cause 2 пока что запустить под хр нереально, да и врядли когда получитсяона делалась только под dx10-11
Гость
Откуда? Игра требует directx11...