К брту скоро на свадьбу пойду... как проздравить красиво и коротко....какие бы слова вы сказали?

К брту скоро на свадьбу пойду... как проздравить красиво и коротко....какие бы слова вы сказали?в тдв спрашивал... там извращенцы одни сидят... как бы вы поздравили? все знают что это самая сложая часть...
Гость
Ответ(ы) на вопрос:
Гость
Вот отличный тост. За свою короткую жизнь побывала на 20 свадьбах. И везде овации. Тост: Гуляла я как-то на свадьбе своего брата, молодлжёны в первую брачную ночь читали сказку-Иван-царский сын. И через 9 месяцев у них родился сынок Ваня. Ещё гуляля на свадьбе двоюродного брата, молодлжёны в первую брачную ночь читали сказку-Полина-малина. И через 9 месяцев у них родилась доча Поля. Гуляля на свадьбе соседа, молодлжёны в первую брачную ночь читали сказку-Белоснежка и семь гномов. И у них теперь лапочка дочка и семь сыночков. Господа, предлагаю выпить за то, чтобы наши молодожёны прочли в первую брачную ночь сказку-Али-Баба и 40 разбойников. Ура!
Гость
1. У Вас сегодня торжество большое, Поднимут тост родные и друзья. Ведь это счастье, что теперь Вас двое, Пусть будет прочной новая семья! 2. С сегодняшнего дня Вы покинули наши ряды не соединенной священным союзом молодежи и вступили в новую пору вашей жизни. Это ответственный шаг, который Вы сделали одновременно, вступив на коврик в ЗАГСе. Сегодня Вас окружают голуби, а завтра над Вами будут кружить аисты в поисках места для посадки. 3. Я не могу описать всех чувств, которые кипят сейчас в моей душе. Я не просто безмерно рада за Вас, я тоже очень хочу, как и Вы, создать семью. Мне так понравилось Ваше бракосочетание, что я не стану тянуть ни одного дня. С завтрашнего, нет, с сегодняшнего дня займусь поисками подходящей кандидатуры. А Вам хочу дать наказ: не потеряйте того счастья, которое Вас сегодня окружает. 4. Дорогие мои друзья! Я присутствовал на Вашей свадьбе от самого начала до этого момента и не видел на Ваших лицах более счастливого выражения, чем сейчас. Вы просто излучаете радужное свечение, которое окутало не только нас, но и всю окружающую среду. Я просто мечтаю, попав в такую ситуацию, годика так это через два, видеть Вас рядом, но в количестве трех экземпляров. 5. Я очень рада за Вас, мои дорогие друзья. С сегодняшнего дня Вы стали мужем и женой. Теперь для Вас начнутся веселые времена, которые Вам предстоит пережить вдвоем. Теперь Вы пойдете по жизни рука об руку. Семейная жизнь — это очень серьезное дело. Будьте всегда рядом друг с другом, не забывайте этого самого счастливого дня в Вашей жизни.
Гость
Люби жену, целуй при встрече, но на других взгляни тайком, не будь сморчком, а выпрямь плечи, и не сиди под каблуком.
Гость
Купи открытку с поздравлением и прочитай её .
Гость
за вас!