К чему этот сон? вн.
К чему этот сон? вн.Муж в тюрьме, меня к нему пустили и даже разрешили привести проститутку, я даже не ревновала, а вообще я очень ревнива в жизни. Потом я уходила через воду, была ночь и я уплывала в ночной черной воде... Что это? К чему?
Ответ(ы) на вопрос:
Гость
решетка- рамки, видимо вами поставленные или та же ревность. Проститутка тоже вы. Вода черная- раздор, ночь- разочарование. А куда уплывала, что в конце? То и будет итогом