К чему могут довести кривые руки для компьютера?

Гость
Ответ(ы) на вопрос:
Гость
К установке Windows 7. К удалению жеских дисков. К выстраиванию 1000 иконок закинутых на рабочий стол Windows в форме полового члена. К установке Ubuntu для гордости. К использованию в качестве прокси сервера для внешних лиц. .... до бесконечности, но в любом случае это - идеотизм.
Гость
К установке Виндоус 10, И только...
Гость
Раз уж знаете что руки кривые, то не суйте их куда не стоит и всё норм будет у вас =) А довести они могут до больших затрат денежных средств и нерв =)
Гость
До искривления "Мышки"
Гость
смотря, насколько кривые. если такие, которые намеренно хотят его сломать, то сразу можно
Гость
а у нас парень довел до такого что дисковод стал диски оптические ломать на части...
Гость
кривые руки юзера приводят к срыву ОС и к синему экрану смерти
Гость
Ни к чему хорошему
Гость
к прокачке сосбвенных знаний компьютера.. . пару раз сломаешь, потом почитаешь, починишь.... переустановишь сам. . глядишь - и уже в компах разбираться начал ))
Гость
Ничего страшного кривые руки не могут сделать для компьютера. В крайнем случае все можно исправить переустановкой виндуса. А это час времени. вместе с дровами и нужными прогами. Так что, кривые руки - еще не катастрофа.
Гость
До упадка настроения работников тех. поддержки ПО :)))
Гость
По сторонам посмотри.. . Вопросы тут почитай.. . Это всё они, родимые, ага...
Гость
к его поломке
Гость
К чему угодно, клаву сламаешь, винда полетит, удалишь нетооо.... Все что угодно....