А мне кажется, что каждый человек стремится прежде всему к душевному равновесию, что бы живя, так, как ему нравится- он был при этом в гармонии сам собой и счастлив. Деньги, власть, материалные ценности- это все хорошо, никто не спорит, однако без гармонии в душе, если в ней будет царить хаос- все богатства не нужны, потому что человек не может этого полноценно оценивать и возрадоваться =)
К цели)))
так кто ж вас знает.. . у вас нужно спросить...
стремному... -имение.
Вкусно поесть, сладко поспать, хорошо развлечься, ни за что не платить.... итп
к власти
К абсолюной истине...