К чему приходит правдивый человек?

Гость
Ответ(ы) на вопрос:
Гость
К пониманию, что он всегда лжет.
Гость
что пора учиться врать,,,
Гость
Своей правдой он начинает пророчить и предсказывать все то, что не многим это хочется слушать и, тем более, верить. Такое ощущение происходит, что такой человек не столько предсказывает или вещает то, что произойдет, а как бы наговаривает и призывает те события, притягивает их, с его точки зрения правдивыми, которые кажутся ему именно такими, словно желанными. Мое мнение, это противно слушать. Я понимаю почему теперь пророков не любили никогда. С его правдой никому не нужной, ему лучше заткнуться.
Гость
К итогу
Гость
к свидетельству о лжи мира сего... обличению... назиданию и пророчеству...
Гость
правда всегда выгоднее
Гость
спит спокойно