К чему приводит одиночество???

К чему приводит одиночество???одиночество не в смысле отречения от всех,а в душе,в сердце...то естьотказаться от чувств нежности и любви!!!
Гость
Ответ(ы) на вопрос:
Гость
К философии, к умению мыслить, наблюдать и делать выводы... К умению ждать
Гость
к пустоте душевной.... каждому человеку дано Господом любить. если человек уже отказался от любви к другим, то это говорит о возможных причинах, связанных с этим.... (сильная дипрессия, сильное душевное волнение, разочарование чуств к противоположному полу).. . если человек от всего этого не избавится самостоятельно, то не далеко и полное отчаяние и возможно суецид....
Гость
у конфликту с самим собой....
Гость
К отсутствию иллюзий.
Гость
К зависанию на ответах
Гость
в смысле к противоположному полу? К гармонии тогда...
Гость
Ко мне) ) к нежеланию жить)
Гость
До терминального переизбытка свинца в черепной коробке.
Гость
В палату №6.