К чему снятся церковные свечи,которые негорят?
Ответ(ы) на вопрос:
Итак, вспомни, откуда ты ниспал и покайся, и твори прежние дела ; а если не так, скоро приду к тебе и сдвину светильник твой с места его, если не покаешься.
Ни к чему. Не парься. Вера в сны-это суеверие. Может черти специально такие сны наводят что-бы вызвать смущение.
Нестоит доверять снам: наш ум и во время бодрствования подвержен внешним влияниям нечистых духов через помыслы, а во сне это влияние может быть гораздо сильнее.
Мало ли что сниться. Давно уже было известно что сны это чаще всего отражение прожитого дня.
Человек когда спит он незащищен и дьявол присылает видения. Толкование снов это от дьявола.