К чему снятся подобные сны (см. внутри)?
К чему снятся подобные сны (см. внутри)?Снится мне, значит, какая-то бюрократическая организация с очередью и людьми такими, какими они и бывают в очередях в бюрократических организациях. Среди общей толпы я вижу очень маленькую бабушку в белой рубахе, как на Крещенские купания [определил я, что это именно бабушка (а не другие полы и возрасты) чисто из-за того, что это был сон], которой тяжело встать, потому что у неё нет рук, одной ноги и (!) головы... Наблюдая за абсолютным равнодушием людей к её проблеме встать, у меня зарождается чувство презрения к роду человеческому в современном обществе; я подхожу, пытаюсь помочь (аккуратно, потому как замечаю, что от моих попыток она может рассыпаться - тельце, будто сгоревшее, в пепле всё, но ещё движется), некоторое время она прыгает на одной ноге, люди обращают на неё внимание, но потом бабушка снова падает... Чувство, что-то вроде: хоть ты вроде и сделал доброе дело, никому оно толком-то не помогло... И ещё очень даже спорный вопрос, кто прав: ты, желающий помочь, или равнодушная толпа в бюрократической очереди?
Кто разбирается в снах, прошу помочь.
Ответ(ы) на вопрос:
Значение сна- побуждение к проверке. Была создана ситуация- смотрели как Вы будете себя вести. Экзамен выдержали блестяще. На спорный вопрос ответ сами знаете .
Это такие сущности, котрые паразитируют на наших чувствах. Их сразу можно узнать, потому как у них бывают уродства, что-то в теле незаконченное, какие-то части тела вообще отсутствуют. Ясно же, что в Вашем сне о человеке речи быть не может - люди без голов не живут. Наверное, это было астральное тело умершего человека. Вам стало жалко, помогли и оно подпиталось Вашей энергией. Немножко. Это не страшно, но я с ними стараюсь не связываться.
проанализируй - что мог сделать и не сделал - похоже незавершенное тобою дело - тебя тяготит