К чему снятся такие триллеры? ВН
К чему снятся такие триллеры? ВНв одну ночь приснилось, что у меня рак мозга и умру в ближайшее время
на следущую ночь в одном и том же сне снилось, что я здаю экзамен по математике (у меня девятый класс и экзамен на носу) дали нам совсем не то, что говорили дадут решать на самом экзамене, я его с огромным треском провалила (вообще у меня есть шансы его успешно здать), на пререздаче более лучшего результата не показала, после этого мне выдали справку, что я прослушала школьные курсы и не видать мне ничего хорошего в жизни, в плоть до того, что двери в рай мне закрыты!
вообще жесть, я не на шутку перепугана!
Ответ(ы) на вопрос:
эт наверно из за перегружености, надо поменьше учится: D
Слишком долгое ожидание каникул и мечты о лете делают своё пагубное дело! Что? Запустили подготовку к экзаменам? Страшно?