К чему снится, что жена замужем за другим?
Ответ(ы) на вопрос:
Гость
ни какой это не вещий сон, вы просто ревнуете в данные период и наверняка сильно переживаете по этому поводу
Гость
Очевидно у тебя вот, вот появится любовница, небось присмотрел уже?
Гость
Внимания ей Вашего не хватает....
Гость
Во сне сбываются твои надежды.
Гость
Никогда не изменит
Гость
Ревнуете на подсознательном уровне. Не пора ли к ней поласковей отнестись, чтоб сон не сбылся?
Гость
надеюсь не в свадебном платье её видели?
Гость
В вас зарождается-недоверие и ревность.
Гость
Про вещие сны слыхали? Будьте бдительны.
Гость
Извините. . Сонноаператор напился и по ошибке вместо семейной комедии психологический триллер показал. Да и не грузись ты так. Ты ж выходя из кинотеатра не бежишь спрашивать к чему тебе это показали и что тебе ждать. Это просто кино!...