К чему снится падающая звезда?

К чему снится падающая звезда?мне приснилось что на небе зажглась звезда и затем сорвалась и полетела вниз на меня.все было как наяву что я даже проснулась,боясь обжечься.перед тем как она упала я сказала "на счастье"

я пересмотрела много сонников.в основном пишут что очень хорошо.но есть типа Миллера,которые наоборот говорят что очень плохо.т.е два совершенно противоположных значения.чему верить?может уже кому то это снилось,подскажите пожалуйста что это значит
Гость
Ответ(ы) на вопрос:
Гость
мне кажется тут стоит довериться своим ощущениям во сне
Гость
Ну если будешь выбирать лучший ответ по методу какой позитивный то мой не выберешь.... падающая звезда означает смерть кого то.... а видеть это во сне не очень хорошо
Гость
падающая звезда - к исполнению желания
Гость
Если Вам приснится вспыхнувшая или падающая звезда - это предвестье грусти и печали. И вообще видеть звёзды во сне ничего хорошего не предвещает...
Гость
может к исполнению желания...?
Гость
к деньгам!