К чему встретить ёжика на дороге?)))))))) а ещё лучше двух за один день?)))
Ответ(ы) на вопрос:
Приметы для каждого индивидуальны. С чем у вас ёжики ассоциируются? Что вы подумали первое, когда встретили первого ёжика? Вот то и будет!
К увеличению популяции ёжиков в данной местности.
к хорошей экологии в окресностях)) 0
пора перейти на летнюю резину.)
Однозначно - встретися мужичок, который наколет Вас своей бородой.
К новому знакомству
К дождю.
Весна однако!!
Попросить кого нить подложить его (их) тебе на пути, точно встретишь ...проверенно!!!!
колючий день будет
Значит, где то близко - лес !!!
Это к тому что живёте в экологически чистой зоне, поздравляю Вас. )))