....ох.... нельзя однозначно ответить на такой вопрос... не готова к болезням своих близких.... к неотвратимой старости своей и родителей.... к невозможности быть с вместе с дорогим для тебя человеком... и... список можно продолжить....
К расставанию в реале. И к смерти. (
К завтрашнему дню...
Немой улыбкой, сном тоскливым, Забытой тенью мглы ночной. Как дождь характером унылым, Своею влажною листвой Нам дарит мир покоя неба, Все мысли собирая лишь в одну. Вопрос: -Кому какое дело? Зачем, когда и почему? Живем мы в мире этом бренном Кромсая землю по частям, И слезы льем над павшим тленом, Увы, который воскресить нельзя. (РОМАН СТРАННИК)
стараюсь быть готовым и к этому тоже...
смириться с настоящим. . но я над этим работаю..
лучше об этом не думать, чтобы не провоцировать
К тому что ждёт в будущем...