К годовщине взрыва в Нью-йорке один пастор в штатах собирается публично сжечь коран.Это что, учебник террористов что ли?

Гость
Ответ(ы) на вопрос:
Гость
общепризнанный "учебник" Тони Блэр: Ислам - регрессивное, безнравственное и отсталое явление NovostiNK.ru Ислам является главной мировой угрозой. Такое заявление в интервью британскому BBC сделал бывший премьер-министр Великобритании Тони Блэр. «Радикальные исламисты считают, что любой способ достижения цели оправдан, включая применение химического, биологического или ядерного оружия» , - заявил он. Экс-премьер, при котором Великобритания присоединилась к войне в Афганистане и Ираке, тверждает, что его собственная политика не могла способствовать росту исламского радикализма, передает NEWSru.com. Отвечая на вопрос о том, как он относится к утверждению о том, что чеченцы, кашмирцы, палестинцы, иракцы и афганцы противостояли оккупации, Блэр заявил, что западная политика призвана противостоять радикальным исламистам, потому что они «регрессивные, безнравственные и отсталые» . «Самая серьезная угроза состоит в сочетании этого радикального экстремистского движения и того факта, что, если бы они могли, они бы применили ядерное, химическое или биологическое оружие» , - приводит слова экс-премьера ИТАР-ТАСС. Далее Блэр перешел на Иран, назвав его одним из крупнейших государств-спонсоров исламского радикализма. «Необходимо любым способом не допустить создания Тегераном ядерного оружия. Мы должны дать очень четкий сигнал Ирану, что он не может иметь ядерного оружия, и мы его остановим» , - сказал он, уточнив, что не выступает за военные действия, а просто хочет сказать, что нельзя исключать никаких вариантов.
Гость
Лавры Сысоева не дают покоя честолюбивым христианам.
Гость
Словно засланный казачок.
Гость
А потом этого пастора пприрежут публично где ни будь. Добрые мирные мусульмане такого не прощают.
Гость
Шоу будет с проклятьями в ответ)) ) Зато не скучно посмотреть как муслимы с озверевшими глазами будут пророчить смерть неверному (забывая кстати что на их законы "в чужом монастыре плевать хотели").Ну и ладно зато про пастора напишут в иннете.
Гость
Он приказал себе не долго жить, за это святотатство, фундаменталисты его на кресте распнут, за сеи подвиг. . С огнём шутит дегенерат. Там художника за карикатуру на лидера исламистов, приговорили заочно к смерти, этого придурка и подавно пришьют.
Гость
Девушка которая порвала "КОРАН" !
Гость
пусть жгет ;) зато все узнают какие фанатики христиане (протестанты? ) ;))
Гость
Слышали когда-нибудь про тест Роршаха?? ? Тут тот же самый вариант. Каждый видит в коране своё. Отсюда вывод - пока люди мозгом не научатся пользоваться их будут пользовать другие.
Гость
Провакация.
Гость
Идьотизму протестантов нет предела!!!
Гость
Нет, данный пастор - это Учитель террористов. Лучший пример и не придумаешь.
Гость
как раз таки нет надо наоборот коран всем читать чтоб поняли что себя взрывать и ещё невинных людей впридачу приведет в ад
Гость
Нет это у них с мозгами непорядок. Им воздастся по заслугам.