К каким переменам в общественной жизни привели изменения в хозяйстве эпохи неолита

Гость
Ответ(ы) на вопрос:
Гость
Эпохи развития человека Основные этапы исторически-культурного развития человека. Характерные особенности мезолита, который пришел на смену эпохи палеолита. Охота - основа жизни людей того времени. Значение неолита как высшей и последней стадии многотысячелетнего каменного века.