Это ИМЯ ПРИЛАГАТЕЛЬНОЕ. ТОНКИЕ – форма именительного/винительного падежа прилагательного ТОНКИЙ (начальная форма). Оно на вопрос КАКИЕ? отвечает и обозначает ПРИЗНАК ПРЕДМЕТА: тонкие брови, тонкие пальцы, тонкие льдинки, тонкие чувства. А вот причастием его не сделать ни в каком словосочетании, так как причастия образуются от глаголов, а потому обозначают ПРИЗНАК ПРЕДМЕТА ПО ЕГО ДЙСТВИЮ: летящий – тот, который летит, летевший – тот, который летел, построенный – тот, который построили. Так что дама, не умеющая писать слово «прилагательное», не знает и причастий. .
Гость
Это прилагательное
Гость
прилагательное
Гость
Прилогательное. но если бы вы указали словосочетание с этим словом, то может и причастие
Гость
Прилагательное.