К какой карте GEFORCE приравнивается ATI Radeon 1300

Гость
Ответ(ы) на вопрос:
Гость
Radeon X1300 были самых разных модификаций, отличающиеся как частотами чипа (Radeon X1300 Pro, Radeon X1300 XT), так и частотами и типом используемой памяти (от медленной DDR до быстрой DDR3. Некоторые платы, снабженные быстрой памятью, дополнительно разгонялись производителями и поступали в продажу с заводским разгоном. Это дополнительно повышало производительность карточек. Как следствие, Radeon X1300, в зависимости от модификации конкретной платы, можно приравнять начиная от GeForce 6600 и заканчивая 7600 GS. Прямым конкурентом Radeon X1300 официально была GeForce 7300 GT (Которая, справедливости ради, тоже была двух модификаций) .
Гость
Geforce 6600
Гость
где то 6800GT потому что Radeon 9600 это равный GeForce 6600 по скорости естественно!!!
Гость
Скорее всего к началу седьмой линейки
Гость
Приблизительно 6600GT