Что может быть с флеш-картой или с флешкой если её часто форматировать?

Что может быть с флеш-картой или с флешкой если её часто форматировать?Ну например раз - два в день?
Гость
Ответ(ы) на вопрос:
Гость
если качество "не ахти" то скоро умрет, количсество циклов перезаписи одного сектора схемы памяти ограничено...
Гость
ни будет ни чего-если нет физических повреждений
Гость
да не парся у меня с таким темпом уже полтора года держится вроде ниче
Гость
она обидится
Гость
У флеш памяти всё-таки не бесконечное количество циклов записи/считывания, хотя и достаточно большое....
Гость
будет отфармотирована
Гость
ничего не будет.. . форматируй