Установил драйвер на блютуз а програма пишет что он не включон (НОУТБУКASUS M 50VC) ПОМОГИТЕ ЧТО ДЕЛАТЬ!??? меньше br больше

Установил драйвер на блютуз а програма пишет что он не включон (НОУТБУКASUS M 50VC) ПОМОГИТЕ ЧТО ДЕЛАТЬ!???
Гость
Ответ(ы) на вопрос:
Гость
Кнопку бестроводных устройств понажимай, а лучше поставь родную прогу Wireless Console. Блюха банально может быть отключена.
Гость
через диспетчер устройств посмотри, если на устройстве красный кружок, значит оно отключено, если жёлтый треугольник, значит криво встал драйвер или он по просту не подходит для него.