Моник перестал включаться.

Моник перестал включаться.при включении компа (даже без моника) должен хард шуметь? хард вообще не шуршит, как обычно.
Гость
Ответ(ы) на вопрос:
Гость
Если б хард полетел или отошёл, то писало бы ошибку, а так похоже на мать или блок питания или и то и другое! Возможно видяха.
Гость
Монитор должен включаться и без жесткого диска.
Гость
Вообще говоря, должен, хотя бы чуть-чуть (позиционирование магнитных головок – всегда слышимый процесс) . Проблема, скорее всего, именно с жестким диском, а не с монитором
Гость
может видюха вспотела и срабатывает защита
Гость
ты ударь посильнее и заработает!
Гость
что такое моник?