У меня на компе стоит видеокарта Nvidia GeForce fx 5500, подойдёт ли ati radeon hd 3850 agp?
Ответ(ы) на вопрос:
канешно пойдёт бери и не задумывайся)
На сегодняшний момент не вижу целесообразности в покупке такой видеокарты (учитывая её стоимость) . Ожидаемый прирост в производительности скорее всего Вас разочарует. Если видеокарта обойдётся рублей в пятьсот, то можно. Дороже - лучше не надо. Проще поэтапно обновить комп. Сначала взять мамку с интегрированной видяхой + проц + память, потом докупить видеокарту на PCI-Express - они на порядок дешевле и намного более производительные в связке с новым железом.
пойдет
подойдет то подойдет, но скорее всего не будет работать в играх в полную мощность (процессор то одноядерный ?)
Подойдет
Конечно подойдёт.