Если гитара голая (без примочки и без усилителя), то к микрофонному входу, а если с примочью, то к линейному! Не парься я это точно знаю... Я занимаюсь подобными делами))) Если че спрашивай ЗЫ: на линейном голая тоже будит работать, но тихо и шипения будит больше чем приемлимо)) так--как громкость прийдется ставить навсю (с шумами) в настройках звуковухи.... а если на микрофонном будит искажать то убавь громкость на гитаре (так лучше будит) Хотя много грязи недолжно быть и тебе с небольшими искжениями даж больше понравится))
как это к какому? ! к Гитарному!!!
к страусиному :-) линьку ищи
К линейному входу
Ни к какому. . дял этого вам нужно внешнее согласующее устройство.
обязательно поставь какой-либо усилитель или предуселитель, а потом подключи усилитель через линейный вход, но если электрогитара поддерживает миди подключи к профессиональной звуковухе, которая уже имеет разъем миди