С холодного старта не пашет монитор приходится вкл/выкл комп и с 2-4 попытки начинает работать, почему так?

Гость
Ответ(ы) на вопрос:
Гость
Скорее всего накрылся монитор. Попробуй запусти систему и выключи и включи питание моника если моник при этом заработает то волоки его в ремонт. А если нет то смотри систему.
Гость
один из способов реанимации-открыть системный блок и соединить контакты по-новой (взято из журнала по компьютерам)
Гость
Просто вскрой системник и пыль протри...
Гость
Скорее у вас в системнике села батарейка.
Гость
причем тут монитор и системный блок? вам нужно определить что не работает, отключите монитор и запустите системный блок если услышите что происходит нормальная загрузка и загружается ОС (по звуку загрузки) то значит проблема в мониторе