К какому мужчине женщины привязываются быстрее всего??? Красивые и состоятельные не в счет!
Ответ(ы) на вопрос:
Который умеет красиво и убедительно говорить, но в то же время не пускает до конца в свою душу...
:)))к Мужчине )))
к оботельному
К такому с которым мы чувствуем себя комфортно .
К внимательному мужчине и открытому скорее всего тянутся женщины.
к своему
К верным.
С которым комфортно и спокойно, который видит в женщине прежде всего человека...
когда душой и мыслями равны и от обоих тепло