К какому Святому Угоднику Покровителю обращаться во избежании нервного срыва? Не для себя спросил.

К какому Святому Угоднику Покровителю обращаться во избежании нервного срыва? Не для себя спросил.Благодарю за ответы, мира Вашему дому.
Гость
Ответ(ы) на вопрос:
Гость
К Господу Богу Самому и без посредников - самое верное решение. Ибо, как сказано в писании "кто силён как Бог? нет Ему равных... "
Гость
А потом доказывают, что во всем обращаются только к Богу, а не к покровителям....
Гость
Апостолу Петру. А вообще всегда надо знать Святому Духу.
Гость
смотря какие причины для нервного срыва...
Гость
Ни к какому. Не молите святых. Молитесь только Триединому Творцу.
Гость
Проси у Бога помощи и у Его Пречистой Матери.