К кому НЕ приходит Мудрость ??

Гость
Ответ(ы) на вопрос:
Гость
К тому, у кого "двери" на замке !
Гость
Ко всем вышеперечисленым и нижеследующим. Я тоже не исключение.
Гость
к первым семи ответившим на этот вопрос http://otvet.mail.ru/question/38699116/
Гость
К ВЛЮБЛЕННЫМ никогда не приходит мудрость.... они молды всю жизнь и видят жизнь прекрасной и другими глазами.. . Стучаться в крепко запертые двери, Где в окнах не приветлив даже свет, Не стоит, но не сможешь ты уверить, Меня что в мире счастья больше нет. Оставлю я цветы возле порога, Они увянут, чувства – никогда, У окон постою твоих немного, И больше не вернусь тайком сюда. Уляжется, как лист воспоминаньем Сей эпизод в альбом твоей судьбы. Приходит мудрость властвовать желаньем, Которому мы были, как рабы. (с)
Гость
К тем, у которых антена мозга только на живот настроена.
Гость
..."мы выглядим мудрецами, стремясь постичь мудрость, и полнейшими глупцами, считая, что это сделали"...
Гость
БОГ-ПреМудрость противится гордым!! ! Иметь противником БОГА - дело проигрышное! А гордость питается самолюбием и эгоизм - её сущность!
Гость
К людям, которые не умеют ценить то, что у них есть, которые не умеют извлекать решений, из поставленных задач, которые не принимают уроки из совершённых ошибок...)
Гость
Может быть просто выпито слишком мало и не в той пропорции???)) ) Бодрого утра!
Гость
К тому, кто умер молодым :-)
Гость
к тем кто к ней не стремится
Гость
К тому кто всю жизнь считал себя мудрым.. . и старался казатся мудрым...