Напомните мне, хоть одну революцию и войну без - флагмана общества т.е. без лидера?
Ответ(ы) на вопрос:
Гость
научно техническая революция - нтр сексуальная
Гость
Крестьянская война в Германии 1524 года. Лидера не было, поэтому и задавили бунт быстро.
Гость
поп Гапон - то лидер - то -убежал - к заутрене
Гость
Революция или война происходит когда сталкиваются *два государства* Гражданская война при приходе большевиков к власти - война двух государств - нового и старого. К примеру)
Гость
Грош цена лидеру, который ведет людей на кровопролитие...