Они не приходят, они тут живут. Это мы к ним приходим
в молодости у себя дома слышали постоянно-шумный очень был, причем слышала вся семья- постоянно шарился по кастрюлям и тягал чашку с бигудями. В студенческие годы, совсем в другом городе жила в общежитии- приходил один раз-жалел и гладил по голове, к соседке по комнате являлся постоянно, причем наоборот дергал ее и наказывал, пугал всяко. Я сама его не видела, но она говорит что видела.
я в детстве у мамы в квартире постоянно его "видела" или слышала, не знаю как назвать. И сейчас иногда "вижу". У мамы он какой-то буйный был. Я эту всякую хрень еще с детства "вижу", даже привыкла уже. Ночью просыпаешься, и видишь как кто-то поквартире идет и прям в стену уходит или стоит возле тебя, смотрит. Правда лица никогда не видела. Мужу расскажу, он потом всю ночь не спит, страшно))) , а мне по фигу уже.
домовые приходят и оберегают только хозяина....
да бухать вообще поменьше надо...
тссс.... шиза где то рядом, услышит и придёт
К впечатлительным и эмоциональным людям.
к людям с неустойчивой психикой
к тому кто им нравится.