К кому ты себя причисляешь:к тем кто верит в Бога?к тем кто верит Богу?к тем кто верен Богу?

Гость
Ответ(ы) на вопрос:
Гость
Я верю в Бога и верю Богу и стараюсь быть ему верна.
Гость
Ни к тем, ни к другим, не к третьим. Если кто-то спросит у меня, Что я чту, кому я поклоняюсь, На такой вопрос ответ готов: Покланяюсь я – Любви и чту – Любовь! _______(1Кор. 13,13) Ученье, совершенное к душе своей привить, ____(Евр. 6,1)(Даниил. 10,21) А старые догматы упразднить, Кто желает спастись, повторяю вам вновь: Существу Самобытному имя – Любовь! _______(Колос. 3,14) Пусть странным не покажется Среди последних дней, Блаженными окажутся, Кто примирился с Ней. Кто верит богу, тот подобен человеку, Что с ямы вылез и попал на скорпиона, Перескочил его, беды не ведя, В объятия попав - медведя. _____________________(2 Сол. 2:3,4)(Апок. 13,5)
Гость
все эти качества должны присутствовать в христианах -- нам не должно причислять --но это должно жить в нас --а если нет, тогда мы и не христиане.
Гость
Ни один из вариантов.
Гость
К тем, кто Верит в Бога. Всё остальное отговорки, основанные на самодеятельности сознания.
Гость
к тем, в кого даже бог не верит
Гость
ко всем трем
Гость
к тем кто не верит в Бога