К кому у пациента доверия больше:к молодому доктору или доктору,убелённому сединами?)
Ответ(ы) на вопрос:
Гость
У меня вообще нет доверия к врачам:) Хотя на своём опыте убедилась, что от возраста ум врача не зависит. Если его отродясь не было, то седина не поможет его докторским способностям:))...
Гость
зависит от пациента
Гость
У которого не дрожат руки.
Гость
У старого - к старому, у наблюдательного - по факту... Старики, впрочем, тоже любят молодых врачей - если те ВНИМАТЕЛЬНЫЕ.
Гость
Отчего-то молодым не сильно доверяют, а порой, зря. К врачу от Бога, с добрым сердцем, светлой душой и хорошим опытом.
Гость
на вопрос-Кто меня будет оперировать я отвечаю (стаж нейрохирурга более 30 лет) -А можно.... я.... вдруг что-то вспомню из прошлого....
Гость
дело не в возрасте, а в знании и умении лечить болезни. Если больному после разговора с врачом не стало легче, то это не врач.
Гость
Зависит от пациента, некоторые требуют только мужчину, или только женщину и так далее Главное чтобы он мог объяснить зачем и почему. Слушать забавно
Гость
смотря в какой сфере работает врач. если хирург то с сединами.
Гость
опытному спецу
Гость
К специалисту....:) ) Седина, это еще не доказательство опыта..
Гость
К красивой дохтурке с большим декольте.