У вас за окном дождь?буря? камнепад? пятничный вечер! если вы дома, МЫ ИДЕМ К ВАМ ??
Ответ(ы) на вопрос:
Гость
У нас за окном гром пока маленький, так что успеете, тем более жарю цветную капусту. И выпивка есть и сладкое. Приходите сейчас, пока дождь не начался. У нас 10 этаж и вы увидите всю красоту сверху.
Гость
Приходи ) У нас темно, и мы уже пьяные ...и мать его за ногу что там за окном и на термометре )
Гость
У меня за окном +33, жара.. . Приходите:).. . всё - таки вечер - то.. . пятничный;)))
Гость
Ждём-с!... ) На миру и смерть красна.... ) ...Вы ведь изволили описать апокалипсис....)
Гость
Тайд - не забудь!...