К ноутбуку подключила клавиатуру и теперь на клавиатуре компьютера (после отключения клавиатуры USB)

К ноутбуку подключила клавиатуру и теперь на клавиатуре компьютера (после отключения клавиатуры USB)некоторые клавиши печатают цифрами, а именно те, на которых помимо англ.и русских букв есть цифры, что делать???((((
Гость
Ответ(ы) на вопрос:
Гость
Или подключить клаву снова и выключить NumLock, или на ноуте нажать комбинацию Fn + NumLock. Потому как в ноутах цифровая клавиатура (которая на обычных компах справа) встроена в основную.
Гость
Нажать NumLock
Гость
У тебя на клаве есть переключатель режимов) Обычно у наворочнны такая батва))