Как одним разом скопировать текст и картинки в один файл....
Как одним разом скопировать текст и картинки в один файл....С интернета читаю и смотрю работы по фотошопу.Как сразу и картинки и текст скопирнуть и куда именно чтобы когда открываешь сразу и читаешь и смотришь картинки.Раньше вроде запихивал.Только как нибудь по приметивний (побыстрей) без копирования сначало картинки потом текста потом ещё картинки
Ответ(ы) на вопрос:
если читаете веб-материалы, то во всех браузерах есть функция сохранить страницу в единый файл (расширение mht). в этом случае сохраняется страница со всеми картинками на ней
а если страницу сохранить? а ctrl + alt и в вёрд?