Вопрос по обновлению винды

Вопрос по обновлению виндыЕсли примеру стоит Windows XP sp 2 то после обновления через сайт майкрософта она автоматически стаёт sp3, как и Windows Vista sp 1 после обновления стаёт sp 2....
Гость
Ответ(ы) на вопрос:
Гость
Посмотри в нете
Гость
В твоем случае проще скачать весь пакет SP3 отсюда: http://soft.mydiv.net/win/download-Windows-XP-SP3.html и аккуратненько его установить в свободное от пива время.: ) Обновления имеет смысл ставить уже готовыми кумулятивными/финальными пакетами, предварительно их скачав, потому что в этом случае меньше тормозится инет и пользователь получает полный контроль над установкой. Такие пакеты, как правило, включают в себя только проверенный на массовом потребителе обновления, - в отличие от текущих обновлений, которые выпускаются без детальной и статистической проверки их стабильности.
Гость
ну обновления хорошо делать на лецинзионой системе так безопасно на счет пиратских версий тут уж как повезет ну а в принципе если это большие изменения то да будит следующий пакет а вот еси не большие то скорей всего будут просто устранены ошибки тех покетов которые стоят у тебя
Гость
сомневаюсь. нужно устанавливать пакет sp3 отдельно.
Гость
Да со временем если лицензионная.